Братство паладинов
НикУровеньЗваниеСтатус
Кошак
[14]Рыцарьне в игре
Описание
Темны стены древнего замка, сырость притаилась под сводами высоких арок, солнечные лучи будто страшатся проникнуть сквозь узкие бойницы в холодные залы, опустевшие столетия назад. Замок кажется мертвым, лишь тени его обитателей скользят вдоль мрачных коридоров.

И только в черной башне день и ночь горит огонь в камине, и масляные лампы, потрескивая, роняют зыбкий свет на столы, уставленные причудливыми приборами. Древний маг, едва ли не старше самого замка, склонился над жаровней. Капля небесно-голубой жидкости, и малая толика кроваво-красного порошка, и еще щепоть пронзительной зелени - и он создаст чудесное зелье, дарующее власть над самой жизнью.

Маг смотрит в огонь. Маг добавляет последний ингредиент... и зелье взрывается, рождая призрачное, но от того не менее смертоносное чудовище. Старик успевает увидеть бездонные глаза, и жуткий оскал, но сущее подергивается дымкой спасительного безумия...

- Только свет, - слышится в бездонной черноте. - Только в свете твое спасение, спасение твоей земли, твоего мира. Только дорога света приведет тебя к сердцу башни Тул-Багар. Помни, ради чего дарована тебе жизнь...

Посреди темного зала остывает пепел обращенного в прах чудовища. Невидящими глазами смотрит в пламя лампы старый маг, еще не в силах поверить, что остался жив.

***

Остро сверкнул клинок, обрывая еще одну жизнь. Гром и лязг заполнили мир от взрытой копытами боевых коней земли до низкого осеннего неба. Могучий воин опустил меч, и на миг почудилось ему, что на поле брани остался в живых лишь он один. Один среди трупов.

Но уже спешил к нему страшный противник: гном, в чьих жилах текла кровь чудовищных порождений темной стороны Лаара. Звериная мощь столкнулась с человеческим умением, и людская хитрость - с коварством тьмы. Ослепительная молния ударила с небес, расколов оружие воина. Гному оставалось лишь уронить громадное лезвие топора, обрывая еще одну жизнь. И не было мгновения увернуться, спастись...

В этот миг время застыло каплей призрачного янтаря, останавливая движение. Нестерпимым светом горели на обагренном кровью лезвии руны таинственной надписи:

\\\\\\\"Только в справедливости твое спасение, спасение твоей земли, твоего мира. Только путь благородной силы приведет тебя к сердцу башни Тул-Багар. Помни, ради чего дарована тебе жизнь...\\\\\\\"

Посреди поля брани рухнул на взрытую землю поверженный незримой силой гном. Невидящими глазами смотрит в небо могучий воин, еще не понимая, что остался жив.

***

Тонко пропела и смолкла струна. Молодой менестрель обвел глазами притихший зал, весь вечер внимавший балладам древним и новым, песням, что воспевали любовь и честь, что высмеивали пороки, что звали на борьбу. Но чье-то сердце затаило ненависть, и хрупкая женская рука поднесла менестрелю чашу с ядом.

Еще мгновение, и жизнь барда оборвалась бы, как струна, но сгустились тени, и полыхнуло пламя в очаге, и неземная музыка пронеслась над онемевшей толпой.

\\\\\\\"Только в правде твое спасение, спасение твоей земли, твоего мира. Только дорога правды приведет тебя к сердцу башни Тул-Багар. Помни, ради чего дарована тебе жизнь...\\\\\\\"

Посреди темного зала разливался по дощатому полу не выпитый яд. Устрашаясь собственной ненависти, рыдала в темноте женщина, и медленно перебирал струны лютни менестрель, еще не веря, что остался в живых.

***

Шли годы, тьма наползала на Лаар; одиночки, наделенные волшебной силой, сражались с порождениями Катаклизма, не надеясь победить. Но однажды на перекрестке трех дорог встретились трое: маг, воин и менестрель. Их встреча была предсказана в таинственных сферах духа, и одна звезда вела их по свету, отмечая путь их знамениями благородства, силы, справедливости и смелости.

Так родилось Братство Паладинов
Устав
1. Цели и задачи создания Клана

1.1 Цель Клана

Цель Клана - объединить внутри Игры интересных людей, связанных едиными целями, в методах достижении которых признаются лишь ограничения законодательства \\\\\\\"Техномагии\\\\\\\".

1.2. Задачи Клана

-Развитие всех возможностей Клана во всех областях, предусмотренных игровым проектом

-Всеми доступными способами помогать членам Клана и друзьям Клана

2. Внутренняя политика Клана

-Усиление авторитета и силы Клана на игровом пространстве игры «Техномагия»

-Вступив в Клан, Вы соглашаетесь с его политикой и обязуетесь неукоснительно выполнять его Устав и решения его Главы

3. Иерархия клана

Во главе Клана стоит Рыцарь

Совет Клана составляют Оруженосцы Клана. Подчиняются Главе Клана

Воины Клана обязаны выполнять указания Главы и Совета Клана

4. Общие права и обязанности членов Клана

4(а) Любой член клана может быть исключён из состава, если он находиться в оффлайне более 30 дней, не объяснив причину ухода

4.1 Права

Член Клана имеет право:

-Получать любую помощь от Клана

-Рекомендовать в Клан новых кандидатов при наличии вакансий

.-Выйти из состава Клана по собственному желанию в любое время

При выходе и исключении из клана суммы внесенные на развитие клана возврату не подлежат

Обсуждать и предлагать идеи, направленные на усиление Клана и повышение его авторитет

4.2 Обязанности

Член Клана должен:

-Проявлять участие и активность в жизни Клана, интересоваться происходящими событиями, как в Клане, так и в самом игровом проекте Техномагия.

-Не разглашать любую информацию, которая может навредить Клану или его членам

-Оказывать помощь членам Клана

-Ежемесячно сдавать в казну (клан взнос равен лву перса )

-Запрещается делать заявления или выполнять какие-либо действия, от имени клана, не имея на это соответствующих полномочий

-Устав должны соблюдать все сокланы, независимо от должности и заслуг

-Нарушение устава, в отдельных случаях, карается изгнанием из клана.

4.2(а) казначей--Змеиный Глаз

5. Дополнительные условия

Возможны изменения и дополнения устава решением Рыцаря
<